智能搜索
陆先生-8路公交甩站
信件主题: | 陆先生-8路公交甩站 | ||||
来信人: | 陆先生 | 来信日期: | 2020年06月15日 | 来信编号: | WX202006150006 |
信件内容: | 2020年6月15日17:40,我在汉城国际西公交站往城区方向等车,但8路公交到站却直接开走。 | ||||
信件回复: | 市运管局:收到该工单后,我局要求公司立即对该车辆进行了视频调取和事件调查,陕G18100公交车17:42分行驶至汉城国际商业街西站,到站后闪开关门,情况属实。 公司已于2020年6月16日电话联系投诉人,已告知投诉人我们已对当班驾驶员进行批评教育并处罚款50元,投诉人表示满意并不予追究。 |
||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 市运管局 | ||||
回复时间: | 2020年06月17日 | ||||
评价: |